Власти Крыма сообщили о приостановке работы Керченской паромной переправы

Власти Крыма: работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за погодыСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Игорь Казац / Коммерсантъ

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за погодных условий. Об этом в субботу, 18 ноября, написал в своем Telegram-канале министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

«В 11:30 в связи с погодными условиями работа Керченской паромной переправы приостановлена», — сообщил он.

В предыдущий раз работу Керченской паромной переправы останавливали в конце сентября. Как и в этот раз, причиной были тяжелые погодные условия.

В июле 2023 года также было объявлено, что Керченская переправа не будет работать с 21:00 до 05:00 часов до особого распоряжения. Это произошло после того, как 17 июля два украинских надводных беспилотника атаковали Крымский мост, в результате чего была повреждена его автомобильная часть.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские военные уничтожили артиллерийские установки 2С1 «Гвоздика» в ДНР
В Совфеде обвинили европейских политиков во лжи о Минских соглашениях
В Воронежской области призвали граждан воздержаться от поездок
Командующий 4-й армией ВВС и ПВО ушел в отпуск
За месяц российская авиация уничтожила десятки самолетов ВСУ
Раскрыты подробности о пожаре на московской электроподстанции
Минобороны заявило о перехвате еще шести беспилотников ВСУ над Россией
Число пострадавших после употребления плова в российском регионе снова выросло