Обнаружены скрытые послания Елизаветы II Трампу

Фото: Fotodom.ru

Напомним, что Трамп прибыл в Британию с визитом на прошлой неделе. Между тем накануне его приезда в Лондоне прошла акция протеста.

В первый день встречи Елизавета II выбрала украшение в виде зеленого цветка, подаренное ей Бараком и Мишель Обамой. Пользователь соцсети посчитала это своеобразным выбором, учитывая непростые отношения Трампа с его предшественником.

На второй день королева отдала предпочтение «траурной» броши, которую ее мать надевала на похороны Георга IV.

Для заключительного дня визита Трампа в Великобританию Елизавета II выбрала брошь «Снежинка Канады», дарованную ей бывшим генерал-губернатором Канады Дэвидом Джонстоном. В этом случае также, вероятно, имел место недвусмысленный намек, учитывая период обострения в отношениях между Трампом и премьером Канады Джастином Трюдо.

Читайте также:

Бывший служащий Елизаветы II рассказал о маленьких слабостях королевы 

Елизавета II решилась доказать, что она жива

 

 

Сербия опять не признала Косово. И даже больше

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЦРУ пытается вербовать российских журналистов, заявила Захарова
Найден второй черный ящик разбившегося в Подмосковье лайнера Ан-148
Чем ответила Россия на "ввод миротворцев" Порошенко
Британию опять напугали до смерти. Не Россия
Москва готова поставить Дамаску зенитно-ракетные комплексы С-300
Китай потребовал у США немедленно "исправить свое поведение"
Пекин: США вступили в сговор с преступными элементами Гонконга
Песков опроверг слова о "сдавших нервах" российской делегации в Париже