Меланью Трамп перемкнуло от рукопожатия Путина

Пользователи Интернета обратили внимание на видео со встречи Путина и Трампа в Хельсинки. На кадрах видно, как президент России приветствует первую леди США. Они пожимают друг другу руки. Все проходит в рамках дипломатического этикета — пара фраз, ответная улыбка Меланьи. Но все заканчивается, как только Путин отходит от четы Трамп.

В этот момент лицо Меланьи резко меняется. Не совсем ясно, что оно выражает — страх, испуг, отчаяние? 

Пользователи соцсетей предполагают, что супруга Дональда Трампа испугалась. То ли самой ситуации, то ли российского лидера. Другие считают, что Меланья просто переволновалась. Еще одна версия — первую леди Штатов на секунду «замкнуло». 

Ранее «Правда.Ру» писала, 

российский лидер Владимир Путин был силен на саммите в столице Финляндии. Таким впечатлением поделился с каналом Fox News президент США Дональд Трамп. Также он отметил, что на встрече были сделаны важные выводы.

По словам Трампа, на саммите обсуждались такие темы, как ядерное распространение, экономика, ситуация в Дамаске и Киеве, а также Иерусалиме. Собеседник Fox News подчеркнул, что поговорить получилось о многом.

Ранее уже появилось мнение президента США о прошедшей встрече, как о хорошем начале, о желании Вашингтона «дружить, сотрудничать» и быть в мире с Москвой. Кроме того, Трамп подчеркнул, что надеется на более частые встречи с российским коллегой.

Врач «скорой» поверил в высшие силы и бросил пациентку умирать

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Итоги стыдных выборов в Приморье отменены
Суровые годы приходят: ждет ли россиян нищета и безысходность?
Лавров обвинил США в "мощнейшем давлении" на Евросоюз
Вишневский о скандале с Резником: честный человек сдал бы анализы
Путин предложил журналистам больше узнать про бизнес "дочерей"
ЕСПЧ потребовал немедленно освободить Навального. Что дальше?
Могут быть бунты: голодный и злой избиратель идёт на выборы
Российская журналистка Милашина намерена покинуть РФ из-за угроз Кадырова