Антонов предрек усиление вмешательства США в дела России

Антонов: США будут усиливать вмешательство в дела России с приближением выборовСюжетКонтрнаступление ВСУ

Анатолий Антонов. Фото: MFA Russia / Globallookpress.com

Посол РФ в США Анатолий Антонов предрек, что США будут усиливать вмешательство во внутренние дела России по ходу приближения президентских выборов в стране. Об этом он рассказал в эфире Первого канала.

«Я думаю, что это вмешательство во внутренние дела Российской Федерации будет нарастать по мере приближения к мартовским выборам нашего президента», — заявил дипломат.

Ранее Антонов привел события в Махачкале в качестве примера вмешательства Вашингтона в дела Москвы. Он подчеркнул, что то, что в настоящее время делают американцы, является очень опасным.

Помимо этого посол заявил о провале политики США на Украине и подчеркнул, что никакого контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Важное в окнах: шумоизоляция
Песков не запомнил продавщицу, у которой Путин дважды покупал мороженое
Принц Гарри и Меган Маркл посетили официальное мероприятие в Лондоне
Появились подробности о личности погибшего при пожаре в «Меге» охранника
Шойгу отчитался об уничтожении 4 тысяч украинских военных на «Азовстали»
Российские военные отразили девять атак ВСУ на одном направлении
ПВО сбила 11 беспилотников в Тамбовской области
Россиянин попал в реанимацию после встречи с самокатчиком