Помощник российского судьи сбил пенсионерку на дороге и скрылся с места ДТП

В Крымске помощник мирового судьи сбил пенсионерку и скрылся с места аварии

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

Помощник мирового судьи сбил пенсионерку в Крымске Краснодарского края и скрылся с места аварии. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

По данным канала, подозреваемый подвозил друга в сильный дождь. Он отвлекся от дороги, наехал на яму и услышал звук тяжелого удара о лобовое стекло автомобиля. Когда по стеклу пошли трещины, мужчина подумал, что в машину прилетели камни с обочины, и решил не останавливаться.

Позже оказалось, что помощник судьи совершил наезд на 59-летнюю пенсионерку — из-за повреждения спинного мозга ее не удалось спасти.

Ранее суд в Челябинске приговорил к трем годам колонии-поселения 21-летнего водителя, который выехал на тротуар и сбил четырех женщин на остановке.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина задержали по подозрению в телефонном терроризме
Россиянина осудили на 17 лет за домогательства к маленьким мальчику и девочке
В Москве суд арестовал пятерых молодых людей за стриптиз в вагоне метро
Издателя «Медиазоны» Верзилова приговорили к 8,5 годам колонии за фейки об армии
Старшего следователя МВД на транспорте задержали в российском городе
На российском полигоне произошел взрыв на занятиях по огневой подготовке
Российского стендап-комика обвинили в дискредитации армии
Российские военнопленные погибли в Курской области. Их могли казнить — у одного бойца были связаны р...