Россиянина засыпало углем в вагоне поезда при погрузке

В Кемеровской области мужчину засыпало углем в вагоне поезда при погрузке

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

В Кемеровской области мужчина при погрузке оказался засыпанным углем в вагоне поезда. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по Кузбассу.

Там уточнили, что россиянин обрабатывал вагоны на погрузочном пути. Из-за нарушения требований техники безопасности в момент погрузки в вагон угля его придавило углем. Врачи не смогли спасти мужчину, так как он получил несовместимые с жизнью травмы.

Следователи устанавливают причины случившегося, возбуждено уголовное дело. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Ранее на сельхозпредприятии в селе Левые Ламки Тамбовской области двоих рабочих засыпало зерном при подаче семян кукурузы на сушильный агрегат. Врачи не смогли спасти мужчин 19 и 39 лет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков не запомнил продавщицу, у которой Путин дважды покупал мороженое
Новосибирский агитпоезд научит единству и духовности
Россиянин на «Жигулях» из мести сбил мотоциклиста и попал на видео
В российском городе закрыли сайт с инструкцией «Как стать феей Винкс»
Шойгу заявил о задействовании против России потенциала почти всех стран НАТО
В России нашли предсказание Жириновского о ядерном ударе Израиля по Палестине
В роддоме под Москвой заявили о перепутанных детях и обвинили медиков еще в одной ошибке
Губернатор сообщил о попытке атаки на Калужскую область