В Белгородской области сбили украинские беспилотники

В Белгородской области ПВО сбила три украинских БПЛА самолетного типаСюжетРабота систем ПВО:

Вячеслав Гладков. Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что все сбитые дроны были самолетного типа. «Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле», — рассказал Гладков. Предварительно, в результате случившегося никто не пострадал, добавил он.

В ночь на воскресенье, 15 октября, над территорией России были перехвачены 27 беспилотников. По данным Минобороны, средства ПВО сбили 18 дронов над Курской областью, еще два были уничтожены в воздухе над Белгородской областью.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе 17 человек пострадали в ДТП с опрокинувшимся автобусом
В российской школе взорвался паровой котел
В Новосибирской области в аварии погибли три человека
Жителей двух двух российских регионов предупредили об опасных морозах
Названа дата проведения выпускного в Москве
Кремль анонсировал заявление по Украине
Раскрыты подробности нового формата обучения студентов столичных колледжей
Путин подписал закон о лишении водительских прав за одно нарушение. Что изменилось для автомобилисто...