Количество пострадавших при столкновении поездов в московском метро выросло

Количество пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы выросло до двух

Фото: Воронин Денис / АГН «Москва»

Количество пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы выросло. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей оперативных служб.

В экстренных службах сообщили агентству, что вторым пострадавшим оказалась пассажирка поезда. Ранее же сообщалось, что в результате аварии пострадал лишь машинист.

«По последним данным, в результате столкновения поездов двое пострадавших — машинист и девушка-пассажир», — приводит агентство слова собеседника.

О столкновении двух поездов на станции «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена стало известно утром 11 октября. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, машинист поезда получил травмы, медики оказывают ему помощь. Градоначальник пообещал, что движение поездов будет запущено в ближайшие несколько часов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Не хуже Оксфорда": в мировой топ-100 вошли 11 российских вузов
Астролог: рожденные 02.05 гуманны
Экс-аналитик ЦРУ: Путин предупреждал Буша об угрозе теракта 11 сентября
Эксперт оценил возможности бюджета Москвы в сфере реализации цифровых проектов
Михаил Романов возложил цветы к мемориальной доске на Невском проспекте
Минтранс доработал проект о возвращении штрафа за превышение средней скорости
В Госдуме прокомментировали видео с секс-работницей и депутатом в палате парламента
В России призвали игнорировать рассуждения о мирном плане Зеленского