Назван лучший МФЦ в России

Ракова: центры госуслуг Москвы выиграли две номинации всероссийского конкурса

Фото: пресс-служба правительства Москвы

Центры госуслуг Москвы победили в двух номинациях всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России», который прошел на VII Всероссийском форуме центров госуслуг «Мои Документы» в Рязани. Московские центры стали лучшими в номинациях «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Крупная региональная сеть МФЦ».

«За 12 лет „Мои Документы” проделали огромный путь — открыли 137 центров госуслуг в каждом районе, создали большую команду профессионалов, которая сейчас является образцом для всех городских структур. Сегодня „Мои Документы” по-прежнему расширяют свои возможности за пределами офисов. Сотрудники центров госуслуг обладают умением с первых слов расположить к себе человека, найти к нему индивидуальный подход. Мы рады, что команда офисов “Мои Документы” одержала победу в двух номинациях Всероссийского конкурса „Лучший многофункциональный центр России”. Приятно, что наши успехи и достижения уже традиционно отмечают на федеральном уровне», — сказала Ракова.

Награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» получила сотрудница флагманского офиса «Мои Документы» ЮЗАО Ирина Копотилова. Флагманский офис «Мои Документы» СЗАО, центры госуслуг районов Коньково, Лефортово, Марьино и Отрадное победили в категории «Крупная региональная сеть МФЦ».

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области

Ежегодный центров госуслуг «Мои Документы» проводится с 2015 года для обмена опытом в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, демонстрации лучших региональных практик и действующих инструментов, которые могут получить распространение в других субъектах России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рыбки и бар "У Иваныча": Улюкаева ждет элитная спецколония
Минтруд: медицинские работники трудоустраиваются быстрее остальных
В Кремле отреагировали на предложение Бастрыкина создать трибунал по Украине
Депутаты предложили запретить арест денег на счетах участников СВО
Российские войска уничтожили до 160 бойцов ВСУ на одном из направлений
Российские военные сбили 36 беспилотников Украины
Над Брянской областью сбили еще три БПЛА
Жительница Курской области описала удары ВСУ словами «взрывы не прекращались»