Россиянка потеряла ключи и решила выйти из квартиры через окно второго этажа

В Петербурге женщина потеряла ключи и решила выйти из квартиры через окно

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге женщина потеряла ключи от квартиры и решила выйти из нее через окно второго этажа. Об этом сообщает «Фонтанка».

По информации издания, женщина решила выйти через окно вечером в воскресенье, 8 октября, в районе Колпино. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ссадины лица, перелом бедренных костей и левого предплечья и сотрясение мозга.

Пострадавшая рассказала врачам, что ей нужно было срочно выйти на улицу, а ключей не было. Других подробностей о происшествии не приводится.

Ранее в Ульяновске трое школьников испугались сработавшей в образовательном учреждении сигнализации и переломали себе ноги. Дети внезапно услышали сигнал тревоги и выпрыгнули из окна на втором этаже.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обязательный переход на "цифровое ТВ" обойдётся каждому до 7000 рублей
В московском метро тестируется оплата проезда с помощью лица
В Минпросвещения назвали сроки появления начальной военной подготовки в школе
Танкисты ДНР расстреляли в упор опорный пункт ВСУ и попали на видео
Мужчина с ружьем попытался проникнуть в школу в российском регионе
Появились новые данные о состоянии пострадавших при падении Ми-8 на Алтае
Жительница ДНР описала встречу с приехавшими в город мигрантами словами «сжимаются кулаки»
Под Москвой мужчина месяц прожил с телом матери в превращенной в склеп комнате