Российские артиллеристы подбили автомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ

ВС РФ подбили автомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Артиллеристы 3-й добровольческой разведывательно-штурмовой бригады «Конвой» подбили бронированный автомобиль, в котором находились высокопоставленные офицеры командования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает РИА Новости.

Начальник штаба артиллерийского дивизиона бригады с позывным Бандерас уточнил, что военные осуществили выстрел по автомобилю ВСУ из гаубицы Д-20 в промзоне Херсона. По его словам, аэроразведка с помощью беспилотников наблюдала за военным объектом в Херсоне и зафиксировала, что из здания вышли военные ВСУ и сели в бронированный внедорожник Toyota.

Бандерас уточнил, что в результате наблюдения за машинами ВСУ артиллеристы назначили место для нанесения огневого поражения и поразили цель с первого выстрела.

Ранее стало известно, что в зоне боевых действий в Донбассе военные ВСУ решили сдаться в плен российским разведчикам всем опорным пунктом из 17 человек.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На ПМЭФ проговорились о дате тотальной пенсионной реформы
Эксперты определили самые популярные предметы одежды
Адвокаты Кадырова не будут защищать Рамиля Шамсутдинова
Летчик Ярошенко рассказал о желании отправиться в зону СВО
66-летняя петербурженка приняла ванну и оказалась в реанимации
Названы самые необычные забытые вещи в каршеринге
Россиянку с огромным клубком червей в животе три месяца лечили от другой болезни
Россия с Украиной обменялись телами бойцов по формуле «501 на 89»