17-летний юноша заявил о домогательствах воспитательницы интерната в Зеленограде

Regnum: юноша из интерната в Зеленограде заявил о домогательствах сотрудницы

Фото: Sheviakova Kateryna / Shutterstock / Fotodom

В Зеленограде 17-летний воспитанник интерната заявил в полицию о домогательствах со стороны 46-летней сотрудницы. По словам юноши, женщина напала, пока он спал. Об этом агентству Regnum сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Подросток рассказал оперативникам, что вынужденно проживает в одном из городских семейных центров.

«По словам несовершеннолетнего, он находился в комнате, предназначенной для сна, когда 46-летняя воспитательница совершила в отношении него насильственные действия сексуального характера», — отметил собеседник агентства.

Юноша пояснил, что изначально пробовал написать жалобу на имя руководства центра, но ему этого сделать не позволили. Тогда он пошел в полицию. По заявлению воспитанника была организована проверка, ситуация находится на контроле в Следственном комитете, подчеркнул источник.

Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае ламу из Агинского дацана обвинили в домогательствах к девочке. Школьнице удалось сбежать и рассказать обо всем взрослым. Обвиняемый священнослужитель пока не арестован.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российскому школьнику на перемене оторвали палец из-за попустительства учителей
Московский и Ленинградский военные округа предложили создать в ВС РФ
Два российских села попали под минометный обстрел ВСУ
В России глыба льда рухнула с крыши на коляску с десятимесячным младенцем
Россиянам дали четыре совета по увеличению пенсии
Более 200 автомобилей скопилось в очереди к Крымскому мосту
Российские военные ударили из РСЗО «Торнадо» по операторам дронов «Птах Мадьяра» ВСУ
ПВО сбила 46 беспилотников в российских регионах