Педофил надругался над школьницами в детском лагере Анапы

Педофил надругался над девочками в детском лагере «Счастливое детство» в Анапе

Фото: Wanida Tubtawee / Shutterstock / Fotodom

В Анапе задержали 49-летнего педофила, надругавшегося над школьницами в детском лагере «Счастливое детство» в Анапе. Об этом во вторник, 1 августа, сообщает Telegram-канал Shot.

По данным издания, он совершил действия сексуального характера в отношении детей в комнате отдыха. От его действий пострадали четыре девочки из ДНР и одна из Московской области. Возраст потерпевших от 10 до 12 лет. Задержанный на допросе у следователей. Возбуждены уголовные дела по статьям «Развратные действия» и «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних».

Следователи выясняют, как именно ранее судимый за проникновение в жилой дом и употребление наркотиков уголовник попал на территорию детского лагеря.

27 июля под Москвой толпа устроила самосуд над заподозренным в педофилии мужчиной.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Оренбурге убили работницу скорой помощи
СКР назвал причину пожара в ТЦ «Мега Химки»
Российский подросток случайно выстрелил в живот 12-летнему товарищу
В российском регионе трое силовиков погибли в боестолкновении с боевиками
Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне
Задержанному ФСБ нелегальному оружейнику дали срок
Названа полученная главой крупнейшего в России военного кладбища взятка
Врач рассказал о состоянии напавшего на посетителей в российском гипермаркете