Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

 

Нынешняя неделя принесет немало проблем и хлопот тем, кто наплевательски относится к собственному здоровью. Астрологи в своем еженедельном гороскопе здоровья, который они подготовили для всех знаков Зодиака, предостерегают некоторых, а другим дают практические рекомендации, как избежать проблем.

Овен. Проблемы со здоровьем могут возникнуть в конце недели из-за переутомления, которое обусловлено чрезмерной занятостью на работе.

Телец. Самым уязвимым местом вашего организма на этой неделе станут почки. Категорически не рекомендуется появляться на улице в легкой одежде, переохлаждение  сразу же отразится на почках.

Близнецы. Старайтесь меньше волноваться, иначе не избежать вам проблем с сердцем. Легкое покалывание — это еще не повод обратиться к врачу, а вот ели наблюдается тяжесть в сердце, то придется поехать к кардиологу.

Рак. Боли в суставах станут главной проблемой этой недели. В аптеке посоветуют хорошие средства для растирки, но если не полегчает через неделю, необходима консультация специалиста.

Лев. Звезды говорят о том, что Львы могут получить повреждение или травму на ровном месте, даже, дома. Внимательность поможет этого избежать.

Дева. С физическим здоровьем проблем не предвидится, а вот ваше моральное состояние желает лучшего. Больше гуляйте на свежем воздухе и не перенапрягайтесь на работе.

Весы. Здоровье может пошатнуться в середине недели из-за невнимательного к нему отношения. Переохлаждение вызовет обострение всех имеющихся у вас хронических болезней.

Скорпион. Постоянная работа в офисе за компьютером может привести к тому, что начнутся проблемы со зрением. Избежать их помогут специальные капли, которые вам выпишет окулист.

Стрелец. Боли в коленях могут свидетельствовать о проблемах с менисками. Пройдя УЗИ можно точно определить, что именно вас так беспокоит.

Козерог. Эти семь дней вы проведете в пьяном угаре, что может стать причиной нарушения работы печени. Если не прекратите употреблять алкогольные напитки, то можете оказаться на больничной койке.

Водолей. Ваше наплевательское отношение к собственному здоровью приведет к тому, что придется работать на аптеку. На этой неделе возможны проблемы с ушами, которые вы простудили на морозе, не одев шапку.

Рыбы. Кашель, першение в горле возникнут из-за холода, в котором вы постоянно работаете. Предотвратить появление их помогут витамины, которые необходимо принимать регулярно.

Фото: yn.am
 

Не забудьте включить MedPulse.Ru в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «MedPulse» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Google+…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Китайски исследователи доказали связь между холодом и смертью
В Санкт-Петербурге врач скорой помощи получил по лицу от мужа пациентки
Каждый год сотни молодых людей умирают от "внезапной сердечной смерти"
Британские эксперты: беруши важны не меньше презервативов
Фруктоза провоцирует развитие рака
Врач-диетолог: мороженое полезнее других сладостей
Темпы роста заболеваемости COVID-19 в Петербурге увеличиваются на фоне спада по стране
7 миллионов жителей Москвы вакцинировались от гриппа