Мужчина поджег двери военкомата и пытался протаранить ворота на машине

В Петербурге мужчину задержали за поджог дверей военкомата и попытку автотарана

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Global Look Press

Неизвестного мужчину задержали за поджог входных дверей военкомата в Петербурге, он также пытался протаранить арочные ворота на легковом автомо. Об этом сообщили в администрации Центрального района города.

Все случилось 31 июля у здания военного комиссариата на улице Чайковского. Пожар, охвативший площадь в один квадратный метр, быстро ликвидировали, ущерб оценили как незначительный. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого поджигателя, его личность устанавливается.

Ранее пенсионерка с помощью бензина подожгла здание военкомата в Казани. Полицейским задержанная рассказала, что сделала это якобы по требованию сотрудников ФСБ, которые позвонили и угрожали проблемами для ее дочери.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперт: Акциз на колбасу и сосиски - "кощунственная" идея
В Госдуме объяснили слова Вучича о непризнании Крыма российским
В Петербурге подростки отомстили восьмилетнему мальчику за видео его сестры
Керченская паромная переправа приостановила работу
Российские войска уничтожили танк Leopard
Мединский заявил об отсутствии у России цели завоевать Украину
В России выразили готовность возобновить связи с Западом
В российском регионе ввели штрафы за курение вейпов и кальянов в общественных местах