Увеличилось число пострадавших из-за ЧП с украинской ракетой в Таганроге

Количество пострадавших при ударе украинской ракеты по Таганрогу выросло до 22СюжетМинобороны:

Фото: РИА Новости

Число пострадавших из-за ЧП с украинской ракетой в Таганроге увеличилось до 22 человек. Об этом в воскресенье, 30 июля, сообщает ТАСС

По данным агентства, среди пострадавших есть ребенок. В министерстве региональной политики отметили, что, по состоянию на 30 июля, в больнице города остаются девять человек в состоянии средней степени тяжести с различными травмами. В городе открыли горячую линию для пострадавших.

28 июля Минобороны России заявило о ракетном ударе по Таганрогу. По данным ведомства, системы ПВО перехватили ракету комплекса С-200, однако ее осколки упали на город. Позднее губернатор области Василий Голубев сообщил о перехвате второй ракеты в Азовском районе. Его слова также подтвердили в оборонном ведомстве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новый год все ближе: россияне подсчитывают предстоящие траты
Депутат Госдумы пригрозил немецкому журналисту убийством
В России отреагировали на сообщения о принудительном вывозе детей с Украины
Дроны «Баба-яга» атаковали граничащий с Украиной российский регион
Путин назвал святую обязанность армии России
Власти назвали сумму ущерба после атаки украинского БПЛА на жилой дом в Курске
Политолог назвал безрассудной ядерную доктрину России до начала СВО
В Минобороны назвали одну из главных целей вторжения ВСУ в Курскую область