Путину доложили о ракетном обстреле Ростовской области

Песков заявил, что Путину доложили о ракетном обстреле Ростовской областиСюжетМинобороны:

Архивное фото. Фото: Alexei Chernyshev / Reuters

Президенту России Владимиру Путину доложили о ракетном обстреле Ростовской области со стороны Украины. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости.

«Доложили», — ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос журналистов.

Он также предположил, что страны Запада не отреагируют на произошедшее. В ответ на вопрос, дал ли глава государства какие-либо поручения МЧС, Песков сказал, что на данный момент ему известно только об отсутствии жертв при атаках.

Ранее Минобороны России заявило о ракетном ударе по Таганрогу. По данным ведомства, системы ПВО перехватили ракету комплекса С-200, однако ее осколки упали на город. Позднее губернатор области Василий Голубев сообщил о перехвате второй ракеты в Азовском районе. Его слова также подтвердили в оборонном ведомстве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская армия будет искать психов среди солдат
Минздрав планирует бесплатно выдавать выписанные врачом лекарства
Минобороны заявило об уничтожении российским Су-35С самолета ВСУ
В Госдуме прокомментировали идею переименовать Волгоград обратно в Сталинград
Кадыров ответил на вопрос об участии в выборах президента России в 2024 году
Кадыров назвал провокацией видео сожжения Корана в Москве
Путину представили доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту
Медведев заявил о войне НАТО с Россией