Собянин сообщил о попытке атаки беспилотника на Москву

Собянин заявил об атаке беспилотника на Москву, дрон был сбит силами Минобороны

Сергей Собянин. Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о попытке атаки беспилотника в столице. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Ночью была предпринята попытка атаки вражеского беспилотника», — рассказал Собянин. По его словам, дрон был сбил силами Министерства обороны. В результате произошедшего разрушений и пострадавших нет.

24 июля два беспилотника атаковали Москву около четырех часов утра. Один дрон попал в нежилую высотку в районе проспекта Лихачева, другой спустя несколько минут упал на здание в районе Комсомольского проспекта. Серьезных разрушений и пострадавших нет.

Позже в этот же день беспилотник вертолетного типа упал возле частного домовладения в поселке Первомайское в Новой Москве. Пострадавших и повреждений на земле нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков объяснил, почему Путин никогда не упоминает Навального
Медведев высказался о территориальном суверенитете фразой «все вернется домой»
В Совфеде высказались о последствиях для уехавших из страны россиян
Глава Дагестана заявил о причастности Киева к беспорядкам в аэропорту Махачкалы
В российском регионе нашли целые дроны ВСУ
Опубликованы кадры момента атаки ВСУ по Белгороду
Появились подробности о похоронах четверых насмерть отравившихся в Красноярском крае детей
В России школьница выпила пиво и попала в больницу