Курскому депутату на Руси жить хорошо

http://www.publicdomainpictures.net

О вопиющем случае удалось узнать благодаря прокурорской проверке. Но Курская областная дума не спешит разбираться с этим вопросом — так, местные депутаты, рассмотрев этот вопрос, приняли решение не снимать с коллеги депутатских полномочий.

Выкрутиться из ситуации курские депутаты решили более чем хитро — хотя, стоит признать, и достаточно прозрачно. На официальном сайте Думы они просто-напросто взяли и изменили сведения о доходах и имуществе прославившегося депутата, добавив в перечень его недвижимости все 27 незадекларированных квартир, а также увеличив доход супруги с 17 до 56 миллионов рублей.

По решению Курского областного суда Дума все же обязана уволить чиновника. Заседание, на котором решится судьба человека, скупившего добрую половину курских квартир, состоится 19 июля.

Читайте также:

Коррупция: Методы борьбы с ней | Правда. Ру

Коррупцию все осуждают, но бороться с ней не хотят

Как остановить повальное воровство бюджетных денег…

Глава Пентагона попросит страны НАТО об объединении сил против общего врага

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Версия смерти виновника гибели МН-17: "Он был опасным свидетелем"
Зачем Любовь Соболь раздула скандал с комбинатом «Конкорд»
Бывшего российского прокурора осудили на семь лет за полумиллионную взятку
Хоккеист «Металлурга» Кошелев попал под суд за покупку военного билета
Пятерых россиян обвинили в похищении и утоплении мужчины
В СКР рассказали о делах пособников украинских спецслужб в Крыму
В Петербурге поймали находящегося в розыске за организацию нападения на россиянина мужчину
Россиянин похитил считающиеся культурной ценностью книги из-за желания их прочитать