Российскую чиновницу уволили за подработку массажисткой

Mash Batash: в Башкирии уволили чиновницу, которая подрабатывала массажисткой

Фото: Benjamin Wedemeyer / Unsplash

Управделами села Кожай-Семеновка в Башкирии уволили за подработку массажисткой. Об этом пишет Telegram-канал Mash Batash.

По его информации, в справке о доходах чиновницы за 2022 год обнаружился дополнительный заработок в размере 300 тысяч рублей. Когда выяснилось, что женщина получила эти деньги, оказывая услуги массажистки, ее сняли с должности.

При этом сама россиянка заявила, что рада увольнению, так как сможет заниматься делом всей жизни, пишут авторы поста. По словам экс-чиновницы, она давно собиралась покинуть пост, но некому было передать должность. Женщина утверждает, что на позиции управделами ей приходилось перерабатывать при зарплате в 20 тысяч рублей.

Ранее замглавы администрации Сонковского округа Тверской области Юрия Байкова уволили из-за корпоратива с ростовой куклой голого стриптизера на 8 Марта. Перед этим в сети распространилась видеозапись, на которой местные чиновницы сидят в зале для совещаний вокруг стола, в то время как в проходе танцует человек в костюме полностью обнаженного мужчины с реалистично изображенными половыми органами. Женщины смеются и аплодируют танцу аниматора под песню Sex Bomb Тома Джонса.

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему россияне не хотят работать дворниками и таксистами
В России начался рост цен на интернет
Адвокаты Кадырова не будут защищать Рамиля Шамсутдинова
Исследование: 20% россиян оставят близких без подарка на Новый год
Вирусолог оценил эффективность «Спутника V» против подвида омикрона «кентавр»
В российском регионе пять человек отравились угарным газом
В Госдуме назвали возможную причину массовой гибели тюленей в Дагестане
Летевшие во Внуково самолеты стали перенаправлять в другие аэропорты