Рогов сообщил о сработавшей ПВО в Севастополе

Рогов заявил, что система ПВО сработала в Севастополе

Фото: Aleksander Lyskin / Global Look Press

Система противовоздушной обороны (ПВО) сработала в Севастополе. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

«В Севастополе сработала система ПВО», — написал Рогов. Других подробностей произошедшего он не привел.

17 июля сообщалось, что беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) трижды атаковали Севастополь. Первая атака была предпринята днем 16 июля: дрон ударил по зданию на проспекте Героев Сталинграда. Позже над Севастополем заметили второй дрон: его сбили на пустыре у Монастырского шоссе. Третий дрон двигался в сторону Балаклавской теплоэлектростанции (ТЭС), его удалось сбить в районе Сапун-Горы.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России ответили на призыв приостановить членство страны в Совбезе ООН
Раскрыты подробности о новой Концепции внешней политики России
В Крыму объяснили громкие звуки на полуострове
Герасимов проверил пункт группировки войск России на запорожском направлении
В Кремле впервые отреагировали на угрозы Кадырова кровной местью сенатору и депутатам
Мощный пожар на территории академии водных видов спорта в Москве сняли на видео
В Москве мужчина выпрыгнул из теплохода в реку
Потери ВСУ в Курской области за сутки оценили в сотни человек