Российские системы ПВО перехватили три ракеты Storm Shadow

Минобороны России отчиталось о перехвате трех ракет Storm ShadowСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили три крылатые ракеты Storm Shadow. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Помимо того, системы ПВО перехватили три реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили девятнадцать украинских беспилотных летательных аппаратов в Луганской и Донецкой народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях.

Материалы по теме:«Хочется проснуться, когда сын вернется»Молитвы и магия: во что верят россияне, родные которых уехали на СВО20 июня 2023«Я плачу, мне страшно, дом трясется»Что происходит в областях на границе с Украиной? Рассказывают местные жители8 июня 2023«Танки идут на запах сытых чужих квартир»Как в России появился феномен Z-поэтов и о чем их стихи?10 июня 2023

Российские военные из Южной группировки войск за минувшие сутки отразили 15 атак Вооруженных сил Украины (ВСУ). Украинские военные пытались организовать наступление близ населенных пунктов Белогоровка Луганской народной республики, а также Веселое, Первомайское, Северное, Красногоровка, Новомихайловка, Орехово-Василевка и Марьинка.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минюст: в камерах нужно установить телевизоры и холодильники
В "Яндекс.Такси" работают два водителя по документам офицера ГРУ Чепиги
Путин порассуждал об уехавших IT-специалистах
Появились кадры разрушений после обстрела ВСУ приграничного российского села
Балицкий назвал очень крепкой линию обороны Запорожской области
Более 10 человек пострадали при опрокидывании автобуса на российской трассе
Минобороны России сообщило об уничтожении БПЛА над Белгородской областью
В России учительница получила сотрясение мозга после разговора с отцом учеников