Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту девочку доставили в Краснодар

Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту 14-летнюю девочку доставили в КраснодарСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту 14-летнюю девочку доставили в детскую больницу в Краснодар. Об этом сообщила в Telegram-канале заместитель кубанского губернатора Анна Минькова.

Она пояснила, что школьницу уже осмотрели специалисты, у нее взяли анализы и сделали томографию.

«Подросток пока остается в состоянии средней степени тяжести, в сознании. С ней работают психологи», — написала Минькова.

Заместитель губернатора Краснодарского края подчеркнула, что врачи продолжат комплекс лечебно-диагностических мероприятий.

Материалы по теме:Супруги из Белгородской области погибли при теракте на Крымском мосту, их дочь в реанимации.Что известно о жертвах?17 июля 2023Теракт на Крымском мосту. Как ВСУ организовали взрыв, что известно о погибших и раненых?17 июля 2023

До этого издание SHOT писало, что пострадавшая 14-летняя школьница из Белгородской области потеряла память.

Власти приграничного российского региона пообещали оказать материальную помощь девочке и связались с ее родственниками.

Ранее 17 июля в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили, что Крымский мост атаковали два надводных украинских беспилотника.

Следственный комитет России возбудил по факту случившегося уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Питер и Москва станут резервациями работающих пенсионеров?
Неклюдов: Традиционные семейные ценности не должны трансформироваться
Собчак раскрыла причину ссоры Чубайса с ее отцом
Россиянка месяц прятала в кладовке тело сгнившего заживо грудного сына
Жителей Севастополя предупредили об уничтожении авиабомб
Антонов предрек усиление вмешательства США в дела России
В России дали прогноз на встречу Зеленского с Трампом
Силы ПВО уничтожили 30 беспилотников ВСУ над российским регионом