В результате ЧП на Крымском мосту пострадал ребенок

Оперативный штаб Кубани сообщил, что в результате ЧП на Крымском мосту пострадал ребенокСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

В результате ЧП на Крымском мосту пострадал ребенок. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края.

Предварительный диагноз — закрытая черепно-мозговая травма Состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести.

В настоящий момент для оказания всей необходимой помощи врачи готовят санитарную авиацию. Ребенок будет доставлен в краевое лечебное учреждение.

В ночь на 17 июля глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на Крымском мосту остановлено движение из-за ЧП. По его словам, на мосту «произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края». На месте работают правоохранительные органы и все ответственные службы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти обяжут салоны красоты снимать "горячее" видео
Россияне стали жить дольше, поэтому им снизят накопительную пенсию
Появились кадры последствий атаки на российское село со стороны Украины
Власти отреагировали на жалобы из-за раскраски с флагом ЛГБТ в российской школе
Муж задержанной замглавы Херсонской области заявил о ее освобождении
В Петербурге таксист попытался изнасиловать в машине 15-летнюю пассажирку
В Брянской области сообщили об уничтожении двух беспилотников ВСУ
В России обломки дрона повредили здание предприятия