Мстительный россиянин устроил Тбилиси химическую атаку

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Долго не ломаясь, Дмитрий Б. признался, что совершил преступление, чтобы отомстить обидевшему его знакомому.

Пострадали семь работников аэропорта. Случившееся имело место в в помещении касс авиакомпании «Аэрофлот». 2 июля были госпитализированы четверо сотрудников, а спустя два дня — еще трое.

Прокурор Майя Силагадзе отметила, что о степени глубины нанесенного здоровью людей вреда говорить пока рано. Нужно ждать окончания судмедэкспертизы. Однако их жизни, к счастью, ничто не угрожает.

Род отравляющего вещества общественности не назвали. Задержанному предъявлено обвинение в попытке нанесения тяжкого вреда здоровью.

Между тем аэропорты и самолеты часто становятся местами, где происходят впечатляющие инциденты.

Как ранее сообщала «Правда.Ру», одно из таких происшествий имело место в столичном аэропорту Франции Шарль-де-Голль. Пассажир самолета компании Easyjet, который должен был совершить рейс из Парижа на Майорку, внезапно пришел в неистовство.

Во время полета мужчина набросился с кулаками на одного из бортпроводников. Видео с происшествием выложили на «Ютьюб».

Начало конфликта снято не было, однако известна предыстория. Вылет самолета задержали на два часа. Это, по-видимому, и переполнило чашу терпения пассажира. Прежде чем наброситься на стюарда, мужчина разговаривал с ним на повышенных тонах.

Читайте также:

Получил по лицу за задержку рейса: на бортпроводника напал буйный пассажир

В поддержку женщины, обвиненной в продаже наркотиков, подписали петицию 100 тысяч человек

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд приостановил деятельность Каспийского трубопроводного консорциума
После жесткой посадки легкомоторного самолета Cessna в Коми возбудили дело
Молодого россиянина арестовали за убийство 51-летней подруги с сайта знакомств
Прокуратура обжаловала отказ поместить блогера Лерчек под домашний арест
Россиянин попытался совершить наезд на полицейского во время конфликта и попался
Еще два дела о коррупции в сфере дорожного строительства возбуждены в российском регионе
Блогерам Чекалиным предъявили обвинение в незаконном переводе валюты. Им грозит до 10 лет колонии
Мошенники купили в даркнете базу телефонов россиян и взломали личные кабинеты в банках