В российском регионе около газопровода нашли самодельное взрывное устройство

112: в Самарской области около газопровода нашли самодельное взрывное устройство

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Самарской области около газопровода нашли самодельное взрывное устройство, об этом сообщил Telegram-канал «112».

Отмечается, что пакет с проводами нашли вблизи магистрального газопровода «Уренгой-Новопсков» в Сызранском районе российского региона.

В публикации также указано, что правоохранительные органы идентифицировали подозрительную находку как самодельное взрывное устройство.

Сообщается, что в целях безопасности была прекращена подача газа по данной ветке газопровода, на месте работают экстренные службы. Официальных заявлений по этому поводу на данный момент не последовало.

Ранее сотрудники ФСБ задержали 20-летнего жителя Белгородской области, который изготовил дома самодельное взрывное устройство. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские военные завладели польским беспилотником
Путин поддержал идею провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
В России исключат зону отчуждения после аварии на Чернобыльской АЭС
В российском регионе дети попали в больницу после уборки мусора вокруг дома
Депутаты Госдумы выступили за консолидацию сил и поддержали Путина
Участвовавших в мятеже бойцов ЧВК «Вагнер» решили не преследовать
Володин пригрозил Магаданом одной категории россиян
Над российским регионом уничтожили восемь беспилотников ВСУ