В Москве двухлетняя девочка съела найденный на улице гриб и попала в больницу

В Москве двухлетнюю девочку госпитализировали после того, как она нашла и съела гриб

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Хорошевском районе Москвы двухлетняя девочка попала в больницу с отравлением растительным ядом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Во время прогулки девочка нашла гриб неустановленного вида, сорвала его и съела. Это произошло в тот момент когда мать ребенка отвлеклась. После случившегося женщина не сразу обратилась к врачам. Бригаду скорой помощи она вызвала после того, как ее дочери стало плохо.

Девочку доставили в токсикологию, врачи работают над ее восстановлением. В отношении ее родителей ведется проверка.

В конце мая в Подмосковье годовалая девочка отравилась цветами в гостях у бабушки. Отдыхая на даче вместе со старшими родственниками, она съела несколько цветков ландыша. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В 2020 году в России откроют 737 детских садов
Пятеро российских солдат погибли при наведении переправы под обстрелом ВСУ
Минобороны России обвинило ВСУ в намеренном обстреле домов и мест раздачи помощи
Собянин подвел итоги голосования по формату празднования Нового года в Москве
Песков высказался о здоровье Путина
Катер проехался по 12-летней россиянке и перерубил ей ноги
Убийство Кивы назвали государственным терроризмом Украины
Губернатор Тамбовской области сообщил об отставке