Из горящего кафе в центре Москвы начали эвакуировать более 100 человек

ТАСС: более 100 человек эвакуируют из кафе «ПушкинЪ» в центре Москвы из-за пожараСюжетПожар в Москве:

Кадр: видео Telegram-канал Mash

Более 100 человек эвакуируют из здания в центре Москвы, где расположены кафе «ПушкинЪ» и ресторан «Турандот», вечером 6 июля там начался пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на работников заведения.

По их словам, некоторые люди сами вышли из здания.

РЕН ТВ добавляет, что загорелась крыша строения, где располагался «Турандот», в момент начала пожара там праздновали свадьбу.

Mash сообщает, что открытое горение на кровле ликвидировано, а всех посетителей и работников эвакуировали. До этого в здании были слышны взрывы. Предположительно, разрывались газовые баллоны.

Ранее 6 июля в центре Москвы произошел другой пожар — в бизнес-центре. Несколько человек оказались заблокированы в загоревшемся здании.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о смерти чеченского блогера в Швеции
В Севастополе опровергли информацию о работе систем ПВО
Минобороны отчиталось об уничтожении 100 солдат ВСУ на купянском направлении
Пропавшего россиянина спустя неделю нашли мертвым в лесу
Беспилотник ВСУ атаковал подстанцию нефтепровода в Белгородской области
В Подмосковье годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и выжил
Украина атаковала сразу несколько населенных пунктов России
В России сравнили ВСУ с умирающим животным после атаки регионов десятками дронов