Власти заявили об отсутствии очереди при въезде на Крымский мост

Глава Минтранса Крыма Лукашенко заявил об отсутствии очереди при въезде на Крымский мостСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Затор при въезде на Крымский мост с обеих сторон ликвидирован как со стороны Краснодарского края, так и со стороны Крыма. Об этом 5 июля сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко в своем Telegram-канале.

Глава крымского Минтранса заявил, что по состоянию на 13:10 очередь отсутствует, и прикрепил в качестве подтверждения соответствующий снимок.

С начала июля перед въездом на Крымский мост со стороны Краснодарского края образовалась многокилометровая пробка. Люди стояли по несколько часов. Власти организовали им подвоз воды и поставили биотуалеты.

В понедельник, 3 июля, она растянулась до 13 километров, но к утру вторника уменьшилась до четырех. Очереди были связаны с ростом количества автотранспорта и подлежащего досмотру багажа. Чтобы решить ситуацию с пробками, президент России Владимир Путин поручил максимально задействовать паромные переправы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Малышева назвала риски развития видов рака по группам крови
В ДТП на российской трассе погибла семья из пяти человек
Освобожденный из украинского плена военный рассказал о состоянии пленных
В российском городе загорелось трехэтажное здание
В Генштабе заявили о намерении США усилить противостояние с Россией в Арктике
«Мразь, да и только». Путин высказался о погромах в Дагестане и назвал их организаторов
Мэрия российского города опубликовала ко Дню России карту без Крыма
«Пусть продолжает заразительно кудахтать». Медведев высказался о поражении Харрис и перспективах СВО