Пробка при въезде на Крымский мост стала меньше

Министр транспорта Крыма Лукашенко: пробка при въезде на мост сократилась СюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Пробка на въезде на Крымский мост со стороны Краснодарского края уменьшилась до четырех километров. Об этом сообщил министр транспорта полуострова Николай Лукашенко в своем Telegram-канале.

По совам Лукашенко, по состоянию на 07:00 мск 4 июля длина пробки составляла четыре километра, время ожидания — до двух часов. При этом на выезде из Крыма также наблюдается пробка, но ее длина всего сто метров, а ожидание составляет десять минут.

Ранее в СМИ появились сообщения о нехватке воды и туалетов. О раздаче воды людям и выставленных туалетах написали единичные издания. В соцсетях жалобы на нехватку воды в пробке найти не удалось. Позднее оперштаб опроверг эту информацию.

Также сообщалось, что гостиницы Крыма не будут применять санкций к туристам, которые задержатся и не успеют вовремя заселиться из-за пробки у моста.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
WSJ: пользователи Facebook торгуют оружием через сторонние сервисы
Врач назвал возможную причину развития у Чубайса синдрома Гийена-Барре
Комбат ДНР предупредил о «трудном заявлении» генерала Суровикина по Херсону
В России рассмотрят жалобу мобилизованного на зарплату
«Тавриду» перекрыли из-за пожара на полигоне
Больше 30 российских деревень закрыли на карантин из-за вспышки птичьего гриппа
В Минздраве Астрахани рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом
Кириенко заявил о востребованности победителей конкурса «Лидеры России. Политика»