Трое российских подростков пропали при спуске с горного пика

Baza: в Кузбассе трое подростков пропали при спуске с горного пика Поднебесный

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Кузбассе трое подростков пропали при спуске с горного пика Поднебесный, несовершеннолетние не выходят на связь около суток. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале.

Школьники 13, 12 и 15 лет во время спуска с горы ушли вперед от туристической группы и так и не вернулись в приют «Рыбаковский».

Спасатели выдвинулись на поиски россиян. Отмечается, что сотовая связь в той местности, где потерялись подростки, отсутствует.

В апреле сообщалось, что в Хабаровске группа подростков из четырех человек пропала из детского дома. После случившегося региональная прокуратура организовала проверку работы должностных лиц органов системы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних. Тогда не уточнялось, по каким причинам дети могли не вернуться в учреждение.

До этого стало известно, что пять человек, среди которых двое подростков в возрасте 14 и 16 лет, пропали в районе села Синегорск вблизи Южно-Сахалинска.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Перемены неизбежны: к чему готовиться пассажирам общественного транспорта
Путин подписал закон о снятии бюрократической нагрузки с учителей
В Подмосковье на территории рынка «Синдика» загорелся склад
Медведев прокомментировал слова генсека НАТО о месте Украины в альянсе
В России разработали учебник истории с разделом про спецоперацию
МИД России возложил ответственность за подрыв автомобиля Прилепина на США
В Кремле прокомментировали слова Стоуна о демонизации Путина на Западе
Юрист оценила риск штрафов за использование устройств за рулем