Британское правительство отрепетировало свое поведение после смерти Елизаветы II

Фото: Fotodom.ru/Rex Features

Ожидается, что 600 человек приедут в Букингемский дворец после того, как Елизаветы II не станет, чтобы услышать имя нового монарха. Далее покойница 4 дня пролежит во Вестминстерском дворце, а преемник поедет в Шотландию и Уэльс.

Стоит отметить, что Елизавета II никакого особого повода к Castle Dove не давала. Они лишь не приехала на богослужение в собор святого Павла, так как чувствовала себя не очень хорошо. Елизавета II возглавляет страну с 1952 года, она сменила на престоле отца, Георга VI. Королева — самый долгоправящий и долгоживущий монарх в истории государства.

Ранее «Правда.Ру» описывала случай, произошедший в январе 2017 года: на официальном сайте королевской семьи объявили о кончине Елизаветы II. Однако очень быстро сообщение исчезло. Текст гласил, что королева почила во сне, далее шло подробное описание смерти. Тогда близкие не отреагировали на публикацию. Также поступило и руководство сайта.

Читайте также:

Английская королева ничего не решает, но много значит

Ученые: проблемы со зрением могут быть симптомом более серьезного заболевания

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мнение: Россия очень поможет США, если не станет поставлять ракетные двигатели
Немецкий пенсионер доехал на ЧМ-2018 на пивном тракторе
Иначе конец: власти Японии призвали граждан поплакать
В Киеве пообещали "немедленный" переход через Керченский пролив
Комитет Палаты представителей США рекомендует Трампу импичмент
Почему Путин не должен ехать в Эстонию
В Ливии создадут специальные комитеты по выходу из кризиса
Черногория "взяла в заложники" российских туристов