В Москве, Подмосковье и Воронежской области сняли режим КТО

ФСБ: в Москве, Подмосковье и Воронежской области сняли режим КТОСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Москве, Подмосковье и Воронежской области сняли режим режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе УФСБ России по по Москве и Московской области.

Все ограничения сняты. Уточняется, что режим был объявлен для пресечения возможных терактов.

Вечером 23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил российских военных в ударе по тыловым лагерям компании. После этого он пригрозил применить силу и уничтожить всех, кто преградит путь бойцам группировки. ФСБ возбудила в отношении Пригожина дело об организации вооруженного мятежа. Позднее бойцы «Вагнера» появились в Ростове-на-Дону, также колонну с их техникой заметили на автодороге на пути к Москве.

24 июня пресс-служба президента Белоруссии Александра Лукашенко заявила о согласии Пригожина остановить колонны «Вагнера» после переговоров, которые белорусский лидер в течение дня вел по согласованию с президентом России Владимиром Путиным.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назван виновник обрушения моста в Италии
Стали известны подробности покушения на мэра Мариуполя
Генерал-полковник Виктор Черкесов умер на 73-м году жизни
Россиянин забил подругу до смерти удлинителем и получил срок
Стали известны детали убийства инспектора ГИБДД в центре Грозного
СК рассказал об издевательствах над российскими военными в украинском плену
Россиянка участвовала в деятельности «Свидетелей Иеговы» и попала под статью
Альфонс обманул российскую студентку на более чем полтора миллиона рублей и был задержан