В российском городе столкнулись девять автомобилей

В Симферополе произошло ДТП с участием девяти автомобиле, пятеро пострадалиСюжетДТП в Санкт-Петербурге

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В Симферополе произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В пресс-службе республиканского Минздрава уточнили, что пострадали пять человек. В настоящее время они проходят обследование.

По предварительным данным, у четверых пострадавших травмы легкой степени тяжести, а один пострадавший — с травмами средней степени тяжести. По факту массового инцидента начата проверка, отметили в региональной прокуратуре.

Ранее в Санкт-Петербурге школьник угнал BMW, решил скрыться от погони и устроил ДТП, врезавшись в машину полицейских. 4 мая в полицию обратилась 36-летняя женщина, которая заявила, что ее сын угнал ее автомобиль.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве задержали участников новогоднего корпоратива
Российские военные уничтожили группу диверсантов на Каховском водохранилище
Россиянин вырывал сыну ногти плоскогубцами и обжигал ладони из-за плохих оценок
В российском регионе выпал «белый» дождь из вулканического пепла
Анонсировано совещание Путина после атаки на Крымский мост
В Госдуме объяснили значение термина «русский мир»
Россиян предостерегли от оплаты кредитной картой некоторых товаров и услуг
Пушков оценил роль Евросоюза в происходящем в Грузии