Мать двоих детей нашли мертвой под окнами российской многоэтажки

В Батайске мать двоих детей нашли мертвой под окнами многоэтажного дома

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Батайске Ростовской области мать двоих детей нашли мертвой под окнами многоэтажного дома. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash.

По данным авторов канала, женщина покончила жизнь самоубийством. В день гибели она проводила мужа на работу, а детей отвела в детский сад и школу. Ее тело обнаружили жильцы дома на улице Коммунистическая.

Приехавшие на место происшествия врачи диагностировали смерть россиянки. В квартире нашли предсмертную записку, где она просит прощения у своих детей. По словам соседей, члены семьи погибшей были приветливыми и добрыми.

Ранее в подмосковной Балашихе тело матери и ее трехлетней дочери нашли на козырьке дома. Известно, что женщина приехала из Луганска — она попыталась убить свою дочь и покончить с собой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об ударе по месту дислокации тактической группы ВСУ
В Совфеде ответили на обвинения в подготовке нападения на Молдавию
Пушков рассказал о расколе в Германии из-за поставок оружия Киеву
В российском регионе жены мобилизованных потребовали вернуть мужей с СВО
Волгоградская облдума подготовила поправки в закон о переименовании Волгограда
Совфед утвердил дату выборов президента России
Песков прокомментировал информацию о месте размещения предвыборного штаба Путина
Симоньян дала совет бывшим партнерам России