Опубликована карта боевых действий в зоне проведения СВО

Минобороны России опубликовало карту боевых действий в зоне СВО на 26 апреляСюжетКарта боевых действий на Украине: свежие данные

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Минобороны России опубликовало карту боевых действий в зоне проведения специальной военной операции (СВО) по состоянию на 26 апреля. Видеозапись размещена в официальном Telegram-канале военного ведомства.

На карте отражены основные события последних суток в зоне спецоперации: актуальные изменения линии боевого соприкосновения, удары по объектам военной инфраструктуры в тылу украинских войск. Также на карте представлены данные о потерях противника в живой силе и технике.

В частности, на донецком направлении за минувшие сутки российские военнослужащие уничтожили до 300 солдат ВСУ и иностранных наемников.

Всего с начала спецоперации было уничтожено 412 украинских самолетов, 228 вертолетов, 415 зенитно-ракетных комплексов, более 8800 единиц бронетехники противника и более 5,5 тысячи артиллерийских орудий, пусковых установок РСЗО и минометов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Адвоката Савченко лишили лицензии за грязный язык
Журнал Forbes составил рейтинг российских миллиардеров с наибольшими доходами
Четырех человек унесло в море в российском регионе
Госдума отклонила поправку о запрете пропаганды ЛГБТ в видеоиграх
Ни в «Лефортово», ни в других СИЗО Суровикина нет: что известно о возможном задержании генерала?
Путин высказался о событиях 2014 года в Крыму
Российские войска сбросили трехтонную авиабомбу на позиции ВСУ. Ликвидированы полсотни операторов БП...
Минобороны показало кадры с выжженной российскими морпехами под Курском бронетехникой ВСУ