Россиянку арестовали за убийство ударившего ее подругу мужа

В Екатеринбурге суд арестовал домохозяйку за убийство мужа, ударившего ее подругу

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга арестовал 27-летнюю домохозяйку Александру Полымову, зарезавшую мужа. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщает E1.RU.

Женщину обвиняют в преступлении по статье 105 («Убийство») УК РФ. В СИЗО она пробудет до 16 июня 2023 года. В ночь на 17 апреля фигурантка вместе со своей подругой распивала дома спиртное под музыку. Муж в это время собирался спать и попросил убавить громкость. Между женщинами и мужчиной произошел конфликт, во время которого он ударил гостью. За это Полымова напала на супруга с ножом.

Как рассказали «Ленте.ру» соседи, они не раз жаловались в охрану на шум и музыку из квартиры Полымовой, на что женщина реагировала агрессивно.

Ранее она была судима за кражи, от прошлого брака у нее осталось двое детей.

24 апреля сообщалось, что в Череповце мать задушила шестилетнего сына мочалкой и попыталась покончить с собой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве мужчина "пообедал" на 12 тысяч в ресторане и открыл стрельбу
В российском городе нашли расчлененное тело женщины в пакетах у мусорного бака
Россиянка предстанет перед судом за убийство мужа из-за сгоревшей еды
В Москве 29-летнего мужчину обвинили в изнасиловании девушки в подъезде дома
В российском регионе борца с наркотиками обвинили в наркоторговле
Подельников предполагаемой убийцы Дугиной приговорили к 3,5 годам колонии
В Подмосковье задержали участников свадьбы со стрельбой
Призывавший «закрыть срамные места» памятнику «Родина‑мать» получил срок