Детектива нашли мертвым в отеле Петербурга после попытки убить бывшую жену

РЕН ТВ: в отеле в Санкт-Петербурге нашли тело частного детектива, пытавшегося убить жену

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге в номере отеля на улице Академика Павлова нашли тело частного детектива. Об этом пишет РЕН ТВ.

По информации издания, незадолго до смерти у погибшего произошла ссора с бывшей супругой. По словам женщины, мужчина связал ее и пытался убить. Однако пленнице удалось освободиться и выбраться через окно, пока детектив отходил за ножом. Она обратилась к администратору отеля, которая, вероятно, и вызвала полицию.

Когда сотрудники правоохранительных органов зашли в номер отеля, то мужчина был уже мертв. По данным авторов материала, частный детектив мог покончить с собой после того, как, вернувшись, не обнаружил бывшую жену.

Ранее житель Санкт-Петербурга задушил жену на глазах у двоих детей шести и тринадцати лет, после чего попытался покончить с собой. По предварительным данным, между супругами произошел конфликт на почве намерений женщины подать на развод из-за избиений и унижений.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
С начала 2021 года пользователи потратили на мобильные игры $45 млрд
Во все торговые центры Москвы поступили сообщения о минировании
Два человека пострадали из-за врезавшейся в магазин легковушки
Россиянин оставил сестру с инвалидностью в горящей квартире
Появились новые подробности об упавшем в Подмосковье дроне-камикадзе
Пробка перед въездом на Крымский мост выросла до девяти километров
В российском поселке частично пропало электричество после обстрела ВСУ
На подлете к российскому городу сбили несколько воздушных целей