В Кремле рассказали о главном стремлении Путина

Представитель Кремля Песков рассказал, что деятельность Путина направлена на благо россиянСюжетНаселение России:

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Работа президента России Владимира Путина целиком направлена на то, «чтобы людям было лучше», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает Telegram-канал «Мастерская новых медиа».

По словам Пескова, тезис о повышении уровня жизни россиян фигурирует во всех концептуальных выступлениях президента. «Это идея Путина, я точно знаю», — подчеркнул пресс-секретарь.

Речь идет в том числе и о социально-экономическом развитии России, и об исполнении обязательств государства перед населением, уточнил представитель Кремля.

Также Песков объяснил отсутствие у президента России Telegram-канала. По его словам, у Путина нет необходимости вести канал, поскольку в его слова и так все вслушиваются.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме призвали к разумным ограничениям против вейпов и электронных сигарет
Украинские войска обстреляли район крытого рынка и «Донбасс-Арены»
Медведев отреагировал на слухи об аресте Трампа призывом к американцам
Подозревавшегося в совершении диверсии под Брянском велосипедиста нашли
Российские войска поразили два командно-наблюдательных пункта ВСУ
Законопроект о запрете идеологии чайлдфри отозвали из Госдумы
Появилось видео с моментом удара беспилотника ВСУ по пятиэтажке в Белгороде
Названо число пострадавших при пожаре в российской больнице