В Кремле заявили о положительном для России исходе спецоперации

Пресс-секретарь Песков выразил уверенность в положительном для РФ исходе спецоперацииСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Степень вовлеченности НАТО в конфликт на Украине увеличилась, однако это не должно повлиять на положительный для России исход спецоперации на Украине. Такую уверенность выразил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе разговора со слушателями «Мастерской новых медиа». Его заявление приводится в Telegram-канале организации.

По мнению пресс-секретаря главы государства, вовлеченность стран Североатлантического альянса приводит к затягиванию конфликта по времени.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

«Но это не может изменить суть происходящего, а главное, положительный для нас исход», — отметил Песков. Кроме того, представитель Кремля подчеркнул, что «без победы нам не жить».

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции

«Мне импонирует консолидация общества вокруг ситуации, президента, которая сейчас доминирует внутри страны. Болезненность и чрезмерная эмоциональность информационной повестки определяются серьезностью момента», — добавил он.

31 марта Песков рассказал, что российские военные продолжают выполнять поставленные задачи в зоне спецоперации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Младшеклассники некоторых школ в России будут изучать психологию
Васильева "четко и жестко" рекомендовала запретить мобильники на уроках
На российской базе отдыха дети массово заразились кишечной инфекцией
Прокуратура начала проверку из-за крупного пожара в Аксае
На въезде в Ростов-на-Дону усилили меры безопасности
В российском городе раненому участнику СВО отказали в выплате
В России оценили шансы ВСУ на успех при вторжении в Брянскую и Белгородскую области
Российский дрон уничтожил бронеавтомобиль ВСУ в Курской области