В зоне СВО погиб сын бывшего российского министра

Сын экс-министра спорта Крыма Денис Шестак погиб в зоне спецоперации на УкраинеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Федерация борьбы Республики Крым

В зоне проведения специальной военной операции (СВО) России на Украине погиб сын бывшего министра спорта Крыма Георгия Шестака — Денис Шестак. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы республики.

Он скончался 7 апреля при выполнении воинского долга, говорится в заявлении.

Денис Шестак был мастером спорта по греко-римской борьбе и серебряным призером чемпионата Украины. Он проходил службу в зоне спецоперации с октября 2022 года. У погибшего остались жена и двое детей — мальчик и девочка.

В феврале стало известно, что в зоне СВО погиб экс-депутат думы Владивостока Дмитрий Ямщиков. В 2012 году он был избран депутатом думы Владивостока IV созыва по одномандатному избирательному округу №6.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин следил за 14-летней школьницей и голым ломился к ней в квартиру
«Оперативную паузу» в конфликте на Украине объяснили
Иммунолог рассказала о смертельных осложнениях гриппа
В российском городе ввели свободное посещение школ из-за аномальных морозов
Депутат дал совет лишенным выплат раненым участникам СВО
В Москве построят центр импортозамещения
Миссия по эвакуации погибших российских альпинистов в Непале завершилась
Стало известно о гибели спасавших родных жителей Курской области из-за «Бабы-Яги» ВСУ