В Омске сотрудники «скорой» отстреливались от пьяного пациента из травмата

Фото: Fotodom.ru/Fotoimedia EO

Пока медики оказывали женщине помощь, с ними поссорился ее 20-летний сын. Который напал на врача и сломал ему нос. Сын был не один, а с другом, который тоже вступил в схватку с врачами. Водитель, защищая медиков, открыл огонь по хулиганам и ранил приятеля сына. Оба дебошира были задержаны приехавшими по вызову сотрудниками Росгвардии.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение легкого вреда здоровью».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что накануне в Рязани пьяный посетитель избил врача травмпункта. Туда за помощью обратилась женщина, ей была оказана первая помощь.

Доктор вызвал «скорую» для транспортировке больной, что вызывало ярость у сопровождавшего пациентку друга. Пьяный мужчина набросился на врача, повалил его на пол и начал бить. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Многодетный отец-насильник из Гатчины сбежал из суда
Подозреваемых в изготовлении детской порнографии задержали в Петербурге
Обвиняемого в хищении земель у Минобороны России отпустили под домашний арест
Ударившего ножом сына за компьютерные игры отца осудили на три года колонии
ФСБ возбудила дело против россиянина Хецоидзе по статье о госизмене
Российского школьника заподозрили в подготовке теракта
Россиянин изготовил СВУ для личного арсенала и попал в колонию на шесть лет
Россиянин опубликовал пост в соцсетях и получил штраф за оправдание теракта в «Крокусе»