Минобороны сообщило о сбитых украинских МиГ-29 и Ми-8 в ДНР

Минобороны: ВКС России сбили украинский самолет МиГ-29 и вертолет Ми-8 в ДНРСюжетМинобороны:

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Истребительная авиация ВКС России сбила самолет МиГ-29 Воздушных сил Украины в районе населенного пункта Коптево в Донецкой народной республике. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Также в районе Нововасилевки в ДНР был сбит украинский вертолет Ми-8.

В Минобороны добавили, что средства противовоздушной обороны за сутки перехватили девять реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Смерч».

Также уничтожены пять украинских беспилотных летательных аппаратов в районах Валерьяновки в ДНР, Гуляйполе и Новоукраинское в Запорожской области и Крынки в Херсонской области.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

30 марта министерство сообщило о сбитом украинском вертолете Ми-8 в районе Темировки Запорожской области. 16 марта в Минобороны заявили, что ВКС России уничтожили украинский истребитель МиГ-29 в районе села Нововодяное в Луганской народной республике (ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Расследование: были ли тайные звонки и встречи Порошенко-Путин?
В России допустили появление QR-кодов для всех прививок
Казачьего атамана закололи саблей во время боя в Подмосковье
В ЛНР допустили переброску Киевом HIMARS в район Кременной
ВС России уничтожили склады ВСУ с боеприпасами в Харьковской области
В российском городе 17-летняя девушка впала в кому после ДТП
Володин заявил о более мощном ответе на удары дальнобойным оружием Запада
Число погибших постояльцев российского соццентра увеличилось до шести