Сотрудники МЧС обратились к застрявшим на М-4 «Дон» водителям

Сотрудники МЧС Ростовской области призвали застрявших на М-4 «Дон» водителей объединяться

Кадр: Telegram-канал «Лента дня»

Сотрудники МЧС Ростовской области обратились к водителям, застрявшим в пробке на трассе М-4 «Дон» из-за снегопада. Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства.

Так, водителей большегрузного транспорта призвали объединяться для оказания взаимной помощи во время экстренной расчистки автодороги от снега.

Ведомство указало, что подобные действия направлены на общую экономию топлива транспортных средств, обогрев водителей и освобождение проезда для тяжелой техники.

Ранее управление ГИБДД по Ростовской области сообщило о приостановке движения транспорта по участку трассы М-4 «Дон» в регионе из-за снегопада. На участке трассы на севере региона образовалась пробка длиной 50 километров. Региональное ведомство призвало водителей воздержаться от поездок по автодорогам области до улучшения погодных условий.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Где провести бархатный сезон? Советы эксперта
Информационные войны: битва вакцин
Власти описали повреждения после атаки БПЛА на нефтебазу Орловской области
Кадыров обратился к мусульманам на китайском и призвал объединяться против США
В Госдуме назвали цель атак беспилотников на российские города
Кадыров наградил Матвиенко
В российском городе на проходившую мимо школы девочку-подростка упало окно
ВСУ атаковали два района российского региона