В России шахтер погиб при обрушении горной породы

Один шахтер погиб и двое пострадали при обрушении горной породы в Ростовской области

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Ростовской области шахтер погиб при обрушении горной породы. Об этом сообщает региональный главк Следственного комитета России (СКР) в Telegram.

43-летний проходчик шахты «Обуховская» погиб накануне, 27 марта, при работах по креплению горных выработок в конвейерном штреке. «Он получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью», — отметили в СК.

Еще два находившихся в момент обрушения под землей шахтера получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.

Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае погиб рабочий рудника. По версии следствия, мужчину придавило упавшей на него бетонной плитой. По сведениям одного из Telegram-каналов, погибший горняк работал две смены подряд.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Макаревич рассказал о нежелании Европы дружить с Россией
Названы регионы-предатели "за" пенсионную реформу
Поэт Орлов признался, что финансирует ВСУ и поддерживает Бабченко
Кадыров сравнил действия стран Запада с «лаем щенят»
В ЛНР предупредили о подготовке ВСУ к скорому наступлению
Частые аварии на теплотрассах зимой объяснили
Кадыров заявил об «ответке» ВСУ за атаку на университет спецназа имени Путина в Чечне. Куда ударила ...
В Госдуме ответили на критику закона о запрете пропаганды чайлдфри