Россиянин изнасиловал 13-летнюю школьницу и получил 14 лет колонии

В Кузбассе осудили на 14 лет 29-летнего мужчину, изнасиловавшего 13-летнюю девочку

В Кузбассе суд приговорил к 14 годам лишения свободы 29-летнего местного жителя, изнасиловавшего 13-летнюю девочку. Об этом в понедельник, 27 марта, «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Кемеровской области.

Россиянин признан виновным по пункту б части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)» и пункту б части 4 статьи 131 («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

По данным ведомства, в 2018 году фигурант познакомился со школьницей. Они общались. Летом этого же года осужденный отвез потерпевшую за город и надругался над ней.

Отмечается, что жертва рассказала обо всем матери в 2020 году, а та обратилась в полицию. Осужденный не признал вину.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина отправили в колонию строгого режима за выкинутую из окна кошку
Суд арестовал 65-летнего москвича за убийство молодой жены
Российский маршрутчик получил девять лет колонии за убийство коллеги
Путин подписал закон о пожизненном лишении свободы за диверсии
Обвиняемую в госизмене россиянку Слободчикову доставили в Москву
Российского заключенного осудили за пропаганду АУЕ
Наемника из Грузии заочно приговорили в России к 14 годам лишения свободы
Двух россиян приговорили к принудительным работам за попытку потушить Вечный огонь