В российской больнице скончалась мать убитого отцом 10-месячного мальчика

В Благовещенске в больнице скончалась изрезанная мужем мать убитого 10-месячного мальчика

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В больнице Благовещенска Амурской области скончалась изрезанная мужем мать убитого 10-месячного мальчика. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

По данным ведомства, 26 марта женщина была госпитализирована с ножевыми ранениями. В больницу также доставили ее сына, у которого зафиксировали черепно-мозговую травму, однако медики не смогли спасти жизнь мальчика.

Накануне Следственный комитет Амурской области сообщил «Ленте.ру» о задержании 32-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве своего 10-месячного сына и порезавшего жену ножом. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Ранее в Екатеринбурге женщина убила двух своих детей в возрасте 5 и 8 лет, после чего покончила с собой. Супруг россиянки в день происшествия был на работе. Тело матери прохожие обнаружили под окнами дома на Технической улице.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичку, утопившую в ванне 4-летнюю дочь, посадили на 12 лет
Подробности: в Госдуму внесен дуэльный кодекс для российской элиты
Россиянам объяснили условия получения ОСАГО за полцены
Стало известно о подготовке удара в направлении Мелитополя и Бердянска
В Совфеде допустили размещение ракет за пределами границ России
Украину назвали террористической организацией США
Мужчина попытался украсть девочку с детской площадки
В российском регионе фура протаранила автобус