Второй неизвестный снаряд нашли в московском жилом доме

«360»: второй неизвестный снаряд нашли в подъезде одного из домов в Москве

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Второй неизвестный снаряд нашли в подъезде одного из домов в Москве. Об этом со ссылкой на собственный источник пишет «360» в Telegram-канале.

По словам очевидцев, похожий на мину предмет находится между этажами здания по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 3.

Ранее 24 марта SHOT сообщил, что неизвестный снаряд обнаружили у ТЭЦ-20 в Москве. Тепловая электростанция расположена на юго-западе города: улица Вавилова, дом 13, строение 7.

Предмет может являться миной. Уточняется, что его нашли в 50 метрах от проходной у забора теплоэлектроцентрали. Территорию оцепили, на место должны прибыть саперы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно об опухоли мозга у открывшего стрельбу из квартиры россиянина
11-летний школьник погиб при попытке сделать селфи под Москвой
Названо самое опасное последствие распространенного в 2023 году штамма COVID-19
В Крыму отреагировали на предложение Польши передать полуостров под мандат ООН
В Госдуме оценили готовность северокорейских военных участвовать в СВО
«Пусть продолжает заразительно кудахтать». Медведев высказался о поражении Харрис и перспективах СВО
Россиянам объяснили, какое время отсутствия на работе считается прогулом. Какие причины считаются ув...
Володин заявил о жалобах родителей на нагрузку школьников в России