Россиянка попала под поезд и погибла

В Хакасии женщина попала под поезд и погибла

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Хакасии 34-летняя женщина попала под поезд. Россиянка получила несовместимые с жизнью травмы и погибла, сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу во «ВКонтакте».

Наезд произошел в зоне ограниченной видимости, отмечается в сообщении. На повороте машинист грузового состава заметил лежащую в колее женщину и сражу же применил экстренное торможение. Услышав приближающийся поезд, россиянка попыталась встать, но не успела сойти с путей.

Расследованием инцидента занимаются сотрудники СК России. По предварительной версии, погибшая накануне употребляла алкоголь. Собранные ведомством на месте происшествия материалы будут направлены на исследование для выявления обстоятельств случившегося.

В феврале в Подмосковье поезд сбил возвращавшуюся со свидания школьницу. Девятиклассница зацепилась рюкзаком за проходивший мимо нее электропоезд и погибла на месте. Рядом с телом ребенка нашли учебники, тетради и розу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следящие глаза заставляют людей платить и жертвовать больше
Жителей российского города предупредили о смерчах
Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о подробностях гибели экипажа Су-24М под Артемовском
Пушков призвал США пожертвовать Тайванем ради экономики страны
Путин заявил о постоянном контроле положения дел в ходе СВО
Госдума приняла закон о лишении прав на срок до полутора лет за одно правонарушение
Три человека насмерть отравились в российском социальном центре
«Роскосмос» показал снимок накрывшего Москву циклона