Виктор Бут рассказал о потенциальной камере Трампа

Виктор Бут: в случае ареста экс-лидера США Трампа поместят в такую же камеру, как моя

Фото: Светлана Шевченко / РИА Новости

Российский бизнесмен Виктор Бут, который 14 лет находился в американской тюрьме за торговлю оружием, рассказал о потенциальной камере для экс-президента США Дональда Трампа в том случае, если его арестуют. Его слова приводит KP.RU.

«Скорее всего, его посадят в специальный блок, чтобы не было общения с большим количеством заключенных. И может быть, он там и будет. Первые три-четыре месяца, скорее всего, он проведет в одиночной камере в полной изоляции, к нему будут ходить только адвокаты, если его посадят», — сказал предприниматель.

У бывшего лидера США будет возможность звонить раз в месяц, также раз в месяц его смогут навестить родственники. Бут заявил, что Трампа поместят в такую же камеру, как и его, поскольку в Штатах нет особых зон.

8 декабря Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России за контрабанду наркотиков. Предварительно обоих осужденных помиловали.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи: большинству россиян безразличны доллар и евро
В Херсонской области исключили возможность форсирования Днепра ВСУ
Московский пенсионер попытался спасти своего щенка и утонул в ледяной воде
Россиянам рассказали о влиянии алкоголя на сон
Медведев призвал остановить тиканье ядерных часов
На российском руднике рабочего насмерть придавило бетонной плитой
Минобороны заявило о начале летно-тактических учений истребителей над Балтикой
На месте работы фигуранта «Крокуса» Файзова появилась снятая после теракта вывеска